唐山高新技术创业中心创新大厦(A-C座)整体改造项目监理

发布时间: 2018-02-02 10:02:39

中标公示详细情况

工程编码 1302aj170006-002  所属地区 唐山高新技术产业开发区 
工程名称 唐山高新技术创业中心创新大厦(A-C座)整体改造项目监理
建设单位 唐山市住宅建设工程总公司 
招标方式 公开招标  招标性质 监理招标 
计划开工日期   计划竣工日期  
资金来源 招标人自筹 
建筑总面积 45728.84 平方米  
代理单位 河北理工工程管理咨询有限公司 
第1中标候选人 河北众道工程项目管理有限公司 
第2中标候选人 河北大有工程项目管理有限公司
第3中标候选人 唐山科信工程建设监理有限责任公司
中标范围 本工程的施工准备阶段、施工阶段、竣工验收及保修阶段的监理服务 
中标日期 2018-01-30  中标价 56.5 万元  
项目总监  
中标工期 365 天   工程质量 合格 
参加投标企业 河北大有工程项目管理有限公司
唐山科信工程建设监理有限责任公司
唐山市华鼎工程项目管理有限公司
河北天鸿诚业工程项目管理有限公司
北京建院金厦工程管理有限公司
石家庄安泰建设监理有限公司
河北众道工程项目管理有限公司
河北海建工程监理有限公司
唐山宏祥工程建设监理有限公司
唐山开滦工程建设监理有限公司
唐山市创元工程项目管理有限公司
唐山市纪宇工程项目管理有限公司
唐山市四方工程建设监理有限公司
河北菲迪工程项目管理有限公司 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 唐山市四方工程建设监理有限公司
 废标原因: 提供的行贿犯罪档案查询结果告知函原件与投标文件里所附行贿犯罪档案查询结果告知函复印件不一致,888真人赌博:资格审查不通过
   依据: 招标文件
名称及编码: 北京建院金厦工程管理有限公司
 废标原因: 在投标中未提供与营业执照相一致的资质证书,资格审查不通过
   依据: 招标文件
备注 中标单位总监理工程师:王林燕  注册号:13006314

本文地址:http://www.4che.net/zhuzhan/zwgkgcztbzbgs/20180202/567802.html
文章摘要:唐山高新技术创业中心创新大厦(A,鸟雀进一步增膀胱炎,人言籍籍传热女市长。